Комплексная поставка электрооборудования в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России

15 февраля 2019

Заводом «Энергозащитные системы» осуществлена комплексная поставка медицинских трансформаторов и палатной сигнализации «РИНГ» для отделения колопроктологии и абдоминальной хирургии и оперблока с отделением анестезиологии-реанимации по адресу: г. Москва, Погодинская д. 1 стр. 1 для нужд ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии является структурным подразделением многопрофильного лечебного учреждения Первого Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, в котором работают лучшие медицинские специалисты всех профилей и направлений.

Клиника является примером совершенно нового подхода в лечении пациентов в государственном лечебном учреждении. В основе деятельности Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии заложены 3 основных принципа: высокое качество медицинских услуг, квалифицированный персонал, внимательное отношение к пациентам.

В Клинике созданы все условия для оказания доступной высокотехнологичной медицинской помощи при максимально комфортных условиях пребывания в стационаре.